Анна Пучинова

хочу пирсинг сосков! кто делал?

Вера

У меня одна из бывших делала, смотрится классно, НО грудь норм не пощупаешь (особенно впервые дни) . При сексе вообще ужас, неудачно заденешь или че... можно вообще без секса остаться. Ужас... я кое-как пережил это время..

Злой Смайл

Удачи. Мозг не купишь

Маргарита Таранова

А ребенка как кормить будешь?

Хасан Неизвестно

Мда.. . Думал, что в России есть нормальные девушки, но их все меньше и меньше...

Адалат Камильевна

Попробуй с целования мужиком их 🙂

Александр

Лучше на ягодицах сделай пирсинг с якорями. Вааще класс.
А смотрится как. Обалдеть !

Амина Караева

У знакомой проколоты-смотрится очень эротично!!! Прокалывать конечно больновато, но говорит что оно того стоило-соски стали чувствительнее и крупнее!

Ва
Валидол

Делай, за это даже медали дают (по глупости)....

Вадим Корниенко

У мужа проколоты - задевает постоянно ((
Женщинам с этим сложнее - прокол может перекрыть неудачно молочный проток и грудью уже не покормишь, вплоть до мастита. Это даже самый квалифицированный мастер исключить не может - зрение не рентгеновское.

Юлия Хавроничева

это самый болезненый вид пирсинга, так что подумай, прежде чем делать.
да и при беременности снимать придётся