Инга Хоюр-Оол

Неудачный пирсинг, что теперь делать?

поспорила с одноклассником, что сделаю пирсинг соска. в салоне мне сказали прийти с родителями, т. к. нужно разрешение, я попросила подругу, и она мне проколола, но для начала ниже, чем надо, и самое ужасное, что тонкой иголкой и сережку вставить не получается - не лезет, очень больно и идет кровь. потом вернулась домой и тоже не могу вставить сережку, уснуть не могу - очень болит.
что мне сказать однокласснику если он спросит?
заростет если не могу вставить сережку, можно ли что-нибудь более маленькое вставить?

может и не очень умно, ну а делать что?
попробовать что-то потоньше вставить, чем сережка, только что?

Катя Пронина

Это не неудачный пирсинг, это тупость! А вдруг инфекцию внесёшь? И грудь это такое место где куча нервных окончаний! Может быть куча неприятных последствий! Боль это ещё не самое страшное что может быть! Надеюсь что в твоём случае обойдётся....

Полина Стародубова

Из-за какого-то мудака такой фигней страдать? да он тебя на слабо взял, а ты теперь мучаешься, глупая

Жанна Ситникова

как же всё-таки безответственно)) ) а ты в курсе, что от этого пирсинга могут закрыться млечные протоки? подумай, что ты получаешь от выигрыша спора, так ли важно это сиюминутное одноразовое признание?
Спросит - скажи правду, ведь ты попыталась действительно пошла в салон, ведь он не полный кретин, наверно, поймет, что с мамой в салон не вариант идти. Проколола, но серёжка, пардон, не влезла, всё!

Фарход Садыков

дебилизм полный....

Светлана Дамиан

Девушка вместо того чтобы беспокоиться о своем здоровье, вы вновь думаете о споре, забудьте о нем, ведь неизвестно какие последствия могут привести травма груди! Цените и берегите свое здоровье, оно бесценно!

Максим

Ничего туда не засовывай и не ковыряй-заростет и всё.А после либо в салон если уж тебе так хочется проколоть, либо подругу с опытом подобных проколов проси а не первую попавшуюся с кривыми руками! А чтоб зажил скорее компресс делай из мирамистина и левомеколем маж

Алена

дезинфицировать и мазать заживляющими препаратами (