Анас Эль Сайед

зачем почему и для чего люди делают пирсинг? есть ли у вас пирсинг выложите фото

я вот просто фотку в интернете увидела разные девченки с пирсингом прикольно так, у меня был пирсинг на губе справа на нижней губе, уши проколоты ну обычно как у всех девченок и еще на праом проколола сразу 2дырки теперь капец мне там что то типа гноится ну не совсе а шелушится пока сняла и помоему мне нельзя носить простые серьги, пирсинг на губе сняла в сентябре так как в школе не разрешили.... вот сижу и думаю может проколоть себе монро? стоит или не надо? мне чтот нравится...

Иван

Да чтобы выделиться из толпы хоть чем-нибудь! Пирсинг - это это удел пустышек...

Светлана Лешина

ну и проблемы у тебя.