Дарья

Незнаю что брать, посоветуйте машину в пределах 250-310 тыс. может Лада гранта, или поддержанная иномарка ?

Дима Килигин

полюбому иномарка

Кобра Наталья @-@-@ К

авто. ру! иномарку посмотри

Дмитрий Сизанов

Нексия в очень хорошем состоянии ( если первая хороший вариант ), если не нравится то ГРАНТА ( но я бы не взял ).

Натусик

НА ФИГА тебе ЗА 300 (!!!!) штук ТАЗик, собранный наотъебись и крайне ненадежный???? В твоем рагионе самые ходовые иномарки какие? Вот что-то из них посмотри, уж за такую сумму можно найти НОРМАЛЬНУЮ машину, сделанную для ВНУТРЕННЕГО рынка (Германия или Япония) , и даже что-то свежее, с не сильно большим пробегом по РФ.

Людмила Григорян

Хотите хорший Ваз ...то явно уж не "Гранта", берите 2115 (пятнашка) или 2114. Тысяч эдак за 180 вечно деревянных примерно 2009 года ). Хороший аппарат из тех что в РФ делают.... не в обиду владельцам других моделей Ваз, но все остальное шлак. Из иномарок посмотри Шеви Авео/Лачетти - Седаны (но Авешка по надежнее будет) , 2007-2008 можно за 300 сотни взять. А ежели хочешь чего нибудь по лучше классом, то посмотри Хёндай Соната V, за 300 года 2005 можно взять. с 2 литровым движком, (их всего да 2.0 и 2.7) . Оба движка мощные, но 2 литра для города и трассы самое то!

P.S. auto.ru вам в помощь! Удачи в выборе авто!

Илдар Ганеев

Здравствуйте!
Однозначно, рекомендую иномарку!
Причем, знакомый стоял перед таким выбором. Мои рекомендации были такими же. Не знаю на основании каких доводов человек принял решение, но после покупки иномарки, несколько раз благодарил мена за совет.
Удачи!
С уважением!

Ирина

Бери Хендай Акцент, не пожалеешь. Машина, конечно, без понтов, но весьма добротная. можно сказать рабочая лошадка. Не прихотливая, дешевая в обслуживании и ремонте. Плюс у Хендая сервис хороший, разного рода акции частенько проходят. К примеру до конца года можно пройти полную бесплатную диагностику бесплатно. Мелочь, а приятно 🙂