Наталья Лазарева

какой авто купить в пределах 700 тыр в любом кузове цена/качество внешний вид.

придурок ты вообще о чем какие бизнес планы???

Ольга Сиротина

Дима, я хрен поверю что ты в месяц накалачиваешь по 2 штуки баксов. Если ты такой молодой и такой умный, и зарабатываешь за год по 700000, то не спрашивал бы первых встречных, а своим умом свои заработанные и потратил. Если тебя спонсирует папа, то у него и проконсультируйся или бери то что подарит.
Бизнес планы еще составляешь.. . Может поубавить амбиции? С таким заработком бизнес планы осуществляют уже.

Begench Rejepov

новую королу

Павел Гандраман

Посмотри Toyota Avensis II или III - IV кузов (последние внешне не различаются) . Естественно, они не новые, 2009-2010. Надежные авто собранные англичанами.

Валерия Рыбка

Корола, октавиа или гольф