Артём Поляков

Привет интернет… Приобрел на днях Toyota Camry 2008г. Проблема в том что иногда не выключается 1 передача МКПП.

Алексей Смирнов

Как не выключается? Рычаг из положения передачи не выходит? Или рычаг ты вытянул, а передача все еще осталась включенной?
В первом случае тяни сильнее, что-то заело; стоит перебрать коробку. Во втором - в ремонт, косячат синхронизаторы.

Анатолий Тарасенков

Прикольно. первая не выключается. То есть когда влючаешь вторую у Тебя уже двенацатая.
Это Те подфартило.

Марина Слесарева

похоже синхронизатор наелся, ремонт предстоит.