Виктория К

Подскажите программу которая меняет мужской голос на женский (ПОХОЖИЙ!!! ) в skype.

Виктор Снигур

Voice Changer - Программа для изменения голоса.
AV Voice Changer Diamond - Программа для изменения вашего (или любого другого) голоса в в реальном масштабе времени.
Как заявляют разработчики использование именно их программы может сильно облегчить вам знакомство с противоположным полом. Достигается это благодаря специальным эффектам которые придадут вашему голосу сексуальность и томность.

Скачать AV Voice Changer Diamond можно здесь бесплатно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=298

Ol
Olesya

Voice Mask - Программа имеет функции, сходные с Voice Changer, предназначена для работы с ICQ, Cubase SX, WaveLab, NetMeeting, MSN и пр. Изменение голоса осуществляется с помощью сдвига частот. Из дополнительных возможностей можно отметить эхо, а также наложение фонового сопровождения. Весьма удобно, что главное окно Voice Mask занимает немного места на Рабочем столе. Программа предназначена для тех, кто часто общается в Интернете и не хочет, чтобы его голос был узнаваем. Впрочем, если вы просто весёлый человек, то без труда найдёте массу возможностей развлечься с голосом не только в Интернете. Можно разыграть приятелей по обычному или мобильному телефону.