Сергей Чернышов

Какая программа может менять женский голос на мужской в момент звонка - установить надо на андроид ???

Прокопов Макс

Это только в кино

Равшан Хамидов

DroidVox - Voice Changer - может превратить голос в один из сотен возможных голосов женщин или мужчин. Особенности: * 8 голосовых модулей: Pitch Shift, Силон, Dalek, Петь Robot, Vader, HAL, Стивен, Пророк * XY поля управления для изменения высоты и модуляции * 3 различных режима: в режиме реального времени, попугай и записи * Режиме реального времени (в наушниках) * Запись голоса * Сохранение вашего творения в виде файлов WAV * Поделитесь своими результатами непосредственно на facebook * или SoundCloud * Сохраните ваш голос и преобразуйте в качестве сигнала вызова * Pitch Shifter * Вокодер в реальном времени БПФ спектральный анализ