Одна Такая

Как с помощью SQL-запроса, удалить дублирующие записи в которых значения столбцов одинаковы.

Имеется таблица table, которая содержит столбцы: Название организации, Город, Телефон, Адрес.
Необходимо удалить дублирующие записи, у которых совпадают значения столбцов Название организации и город. Например есть сеть магазинов в одном городе с разными адресами. Нужно оставить один магазин из этой сети с любым адресом.

Савенкова

Если просто то групь в новую таблицу, удаляй старую и переименовывай новую
так будет даж лучшее
либо каунт одинаковых записей где больше 1 удалять

Та
Татка

цикл от i=1 до конца таблицы
{
цикл от j=1 до конца таблицы
{
if (колонка == колонка [j]) удаляем строчку
j=l+1;
}
i=i+1;
}