Дмитрий Харитонов

Что делать, если, войдя в кабинет, застала начальника "с пеной на устах"?)

Яна Гатауллина

Быренько полейте его из огнетушителя, бо может взорваться!

Павел

Не знаю, будет ли здесь уместна шутка "Дурик, ты зачем усы сбрил? "...

Андрей Головин

его жена выгнала, он даже бреется на работе) ) посели его у себя дома)

White Sugаr

ну ясно дело, он же любит черный, крепкий и погорячее, а ты ему с утра капучино!

Александр Залогин

На бок положить и за язык потянуть, чтобы не запал. Среди начальников много эпилептиков.

Света Миронова

Срочно делать прививку от бешенства.

Стасончик Бабалов

налей ка пивка и себе ))