Алексей Щербаков

Вы стучитесь в дверь - когда входите в кабинет к начальнику? )

Антон Мазухин

Сначала открываю дверь, потом- стучу)

Елена Гурченкова

Нет, я выбиваю дверь ногой.

Екатерина

...да и вид делаю придурковато наивный

Тарина

Все стучат и на начальника тоже.

Лариса Узилова

Конечно, ещё делаю глубокий вдох.

Наталья Любова

я спрашиваю у секретаря)

Наталья Викторовна

А как-же, обязательно.

Attila

Нет.
для меня дверь начальника всегда открыта

Алексей Тумаков

в любой кабинет закрытый стучу
а начальника у меня нет

Нуфер Евгений

Смотря в какое положение он вас поставмл при поступлении на работу!!

Александр Щербаков

Стучался.. . -Но обычно левой ногой, обутой в кирзовый сапог...

Оксана Дендиберина

Нет, мне обычно звонят и спрашивают когда я могу выслушать человека.

Луиза

Нет, какие церемонии, мы же на работе.)

Дмитрий Чубов

Для счастья, дверь всегда открыта.) ) так что заходим и дарим доброго вечера. )

Василий Семиков

обычно да (не потому, что он требует, он в дружеских отношениях со мной. А просто это этикет, и чтоб не оконфузиться самому и не принести неудобств другому-это нормально и правильно)