Владимир Коровин

если вы долго стучитесь в двери, вы обязательно кого то разбудите ?

Ел
Елена

Так и хочется написать: " Я всегда стучусь в двери до тех пор, пока кого-нибудь не разбужу! "))))))))

Амина Караева

Желательно не стучаться

Тават Одинцова

нервные окончания как минимум

Ирина Степанова

Достаточно произнести особые слова ...и дверь сама приоткроется.

Светлана Царева

можно разбудить на ..опу приключение...

Евгений Румянцев

Не стучусь.
Я люблю себя и уважаю.

Татьяна Большакова

А что стучать, меня на три дня, я так понимаю закрыли. Просто интересуюсь происходящим. Хрен знает за то? вопросы задавать нельзя

Na
Natali

прихожу только днем заранее обговорив время встречи поэтому последствий не опасаюсь

Николай

В том случае, если там кто-то есть.