Рустам

Пойдёт ли Black mesa source с такими характеристиками: Intel Core Duo 1.66GHz,512mb RAM,256 mb NVIDIA GeForse Go 7300

Александр Жирнаков

ОС: Windows XP, Vista или Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD эквивалент;
ОЗУ: 1 Гб (1024 Мб) ;
Видеокарта: поддерживающая Shader Model 3.0, ATI X1600, NVidia 7600 или лучше;
Звук: совместимый с DirectX 9.0с;
Жёсткий диск: 8 Гб (не считая Source SDK 2007, устанавливаемый отдельно) .
вот ситемные требования к Black Mesa