Лилиана Бэреску

пойдёт ли far cry 3. Wimdows Xp (SP3) Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33Gz 3,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 260 ?

Серега

в операционную систему игры посмотри

Оксана Шитова

Да пойдет но с лагами, и возможно и не откроеться но попробивать стоит

Федор Пинков

Нужна видеокарта с поддержкой DX11,
А это начиная от GTX400 серии,
Лучше GTX660 (без Ti)