Дмитрий

Рассчитать планируемую прибыль предприятия Без НДС

Рассчитать планируемую прибыль предприятия, если показатели (без НДС) равны:

а) выручка – 280000 руб.

б) себестоимость – 220000руб.

в) % к уплате – 4000 руб.

г) % к получению – 5000 руб.

д) операционные доходы – 20000 руб.

е) внереализационные расходы – 3000 руб.

Виталий Юрьевич

Предыдущий ответчик осудил, в сам-то не лучше!)) ) Ну, не понимает, чем доходы от расходов отличаются, что поделаешь!)) )
В общем, прибыль до налогообложения составит 78 000 руб. Чистая прибыль 62 400 руб.

Маша Мухина

смотря на вас я понимаю что в стране становиться все меньше и меньше специалистов... вы наверное забыли курс матемитики начальных классов??? ?

примерно доход 28000 руб