Александр Давыдов

Рассчитать налог на прибыль промышленного предприятия по следующим данным:

1. Выручка от реализации продукции, тыс. руб. 4 100
– НДС, тыс. руб. 683

2.Затраты на приобретение сырья, материалов, тыс. руб. 640
3.Затраты на приобретение инструментов, тыс. руб. 130
4.Затраты на оплату электроэнергии для технологических целей, тыс. руб. 21
5.Затраты на приобретение тары, тыс. руб. 45
6.Возвратные отходы, тыс. руб. 7
7.Сумма начисленной заработной платы, тыс. руб. 1 200
8.Сумма премии, тыс. руб. 240
10.Надбавка к заработной плате по районному регулированию, тыс. руб. 216
11.Сумма платежей предприятия по договорам обязательного страхования, заключенным в пользу работника, тыс. руб. 596
12.Затраты на добровольное страхование средств транспорта,
тыс. руб. 28
13.Доходы в виде процентов, полученных по банковскому вкладу,
тыс. руб. 30

16.Сумма уплаченных штрафов другим организациям за невыполнение договорных условий, , тыс. руб. 20

19.Дебиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности, тыс. руб. 16

20.Сумма начисленной амортизации, тыс. руб. 60
21.Взносы учредителей в уставный капитал, тыс. руб. 200

27.Доходы прошлых лет, выявленные в отчетном периоде, тыс. руб. 28

Георгий

Вам в 12 ночи больше нечем и нескем заняться?