Alexandr Androsov

Подскажите, пожалуйста, название данного кактуса. Заранее спасибо!

Никита Иванов

Эхинопсис Острогранный.

Если этой зимой (с октября по март) не будете поливать Вообще, обеспечите самое светлое окно и прохладу (+5 / +10 градусов) , то весной порадует чем-то подобным:

Сергей Я

Эхинопсис. Но они бывают с разными цветами. У меня ещё и белый, а есть точно как белый, но с красными цветками.

Dimka Zima

Эхинопсис

Евгений

Точно, он, Эхинопсис. У меня такой.