Денис Клюев

Он моложе меня на много говорит что жить без меня не может клянется богом,но впоследнее время он изменился к чему бы это

Мы сейчас далеко от друг друга, он попрежнему говорит что любит и хочет детей от меня и взять меня в жены, но что -то я чувствую случилось я очень боюсь его плтерять что делать?

Джордж Маврин

Верить ему нельзя, он не искренен с вами, сам себе на уме, преследует материальные цели, встречи с ним, общение будут, стабильности и надежности вашего положения не видно.

Дмитрий Л

...хорошая мотивация Богом... никаких обязательств... за все отвечает Бог....)))