Arkadi Beridze

Друзья) кто может погадать по фотографии? на тему любви)

Александр Анисенков

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений -
эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Айбек Замирбеков

С любовью у тебя хреновенько.

Максим

Очень даже, согласна с "а как тогда".КАак будто бы плохое прошлое накладвыается на будущее. Не знаю что это значит, но ты должна догадаться сама. Удачи. Ты можешь все исправить если что тог примешь. Тоесть свыкнешься с чем то все будет нормально.