Андрей Пронин

Сколько мг в спичечной головке

Мне нужно выпить мумиё))) не могу понять сколько это 0,1 и 0,2 г. Думала сравнить со спич. головкой.

Дмитрий Сахаров

Знаете, этот вес все время меняется. С тех пор, как 20 лет назад мы создали специальную международную организацию по измерению веса спичечной головки, мы ее ежедневно переизмеряем. И вес все время меняется.