Сергей Николаев

Как современному человеку выжить без мобильного телефона?

Уже который раз достаёт тот факт, что во многих социальных сетях желательна привязка к телефону, а разблокировать замороженную страницу без него вообще не представляется возможным, да и вообще жизнь становится какой-то ограниченной. Как поступать человеку, у которого по уважительным причинам длительное время нет телефона? Привязывать к городскому? 😄 Прошу не писать и не накручивать себе рейтинг ответами рода "иди учись/работай"

Настасья Ищенко

А как раньше люди жили без мобильников. И встречались и находили друг друга на улице и т. д.

Елена Коцеруба

да легко. потеряй. сразу всем нужен станешь.

Ирина Михайлова

если есть модем, то можно дать номер симки которая в модеме. но если нет модема и телефона, кажется других вариантов нет...