Pavel Yurevich

У меня секс идёт 1 минуту я не девственик пол года что за херь?

Александр Чичёв

Нет регулярного секса, не натрахался вдоволь.
Ну а что 1 мин и всё? Второй, третий раз это уже не по минуте наверно будет? Я имею ввиду сразу, с перерывом хотябы в час. Девушка нужна постоянная и желательно любимая)

Макс M@razm

Да все нормально не плоди комплексы ..сейчас куча литературы в которой можно найти массу разъяснений и способов с этой проблемой разобраться главное что бы рядом была нормальная портнерша

Лёша Я

может ты трахаешся раз в месяц поэтому

Евгений Шувалов

быстровозбудимый. за 1 минуту многие даже мазаться не будут.

Денис Шкватов

Ну тебе только в порно сниматься.)) Короткометражном.))

Светлана Сорокина

Секс нужно делать быстрей, несколько секунд и переходи на следующую, постарайся за ночь иметь 10-15 невест

Ad
Adiya

Если при постоянном продолжительном контакте положение не изменится, дело плохо. Ты-кролик.

Helena

ну это еще не секс, но и не повод расстраиваться, нужно немножко подрасти и ежедневные многоразовые "ренировки",а не случайные...:)

Наталья Коленцева

Плохо тебя баба возбуждает - найди другую.