Наталья Выборнова

Идеальный секс длится 7 минут ?

Страстные ночи любви, описываемые в любовных романах, есть не что иное, как иллюзия. Самый лучший секс — от 7 до 13 минут, так утверждают американские ученые на основе своих исследований. А также и трех минут бывает достаточно, чтобы получить массу удовольствий в сексе.

Анастасия Климченко

Ох уж эти ученые! Похоже все их силы ушли в науку...) )
Интересно.. . а как время засекали?)))) ) причем здесь время?
Важны ощущения, чем они ярче, сильнее и взаимнее, чем лучше!
И плевать на время.. . и ученых тоже...

Михаил

Нет 1 час занимает

Елена Юн

С учёными не поспоришь, если им и трёх минут дофига.. . )))
Хорошо, что я малограмотная.. .
Пошла писать огромную табличку на дверь корявым почерком :''Трёхминутные господа, вам тут официально не рады. Это факт.)))

Э_
Элька _@_

Всё правильно. Когда ты это поймёшь, то станешь Мужчиной.

Екатерина Смирнова

так это в Америке: ) Я вот знаю точно, что большинство женщин не устраивает от 7 до 13 минут: ) ну если только утром, перед работой:)

Надежда Соловьёва

кролики блиннн.. .
40 - 50 минут слабО?

Николай Батагов

прочитай пауло коэльо "11 минут"

Юлия Зарицкая

50 минут минимум, читайте первоисточники

Борис Тарханов

неть ето не правда