Денис Шмаглиенко

сколько длится идеальный секс??)) ) из личного опыта, чтоб всем интересно было) либо фантазии;)

жесть)) ) одни девченки отвечают! ! реально богини секса))))

Евгений

трое суток с перерывом пописать и попить... (из личного опыта от встречи с одноклассником, тайной моей любовью.. . после 35 летнего перерыва)

Вероника Размашкина

Не имеет значения если женский оргазм раньше мужского)))

Рустам Качинкин

....мужчины нервно курят в сторонке))))

Сергей

весь день!!!!

Любовь Дударева

да всё как то забываю включить таймер))

Сергей Бородкин

сколько длится не знаю.... но КОНАТЬся он должен одновременно)))!

Давид Закрадзе

а с прелюдиями? ласки считать и поцелуи?... да на время как-то забываю смотреть? ДО... не до этого... а после так вырубает... что не до того

Ал
Алексей

Час хватает

Инна Соловьева

по настроению...))