Nataly Barysheva

Я люблю мужа.. . Но вдруг появился человек, от которого снесло крышу.. . Как поступить?? ? Посоветуйте!

Очень люблю мужа. Он для меня все делает! И я для него! Живем 2 года в браке! мне 30, ему 42.
Есть, конечно, ньюансы.. . В интимной жизни не то, что мне хотелось бы. У мужа работа, +здоровье не самое лучшее. Интим 1-2 раза в месяц.
Мне этого мало.. .
Про себя могу сказать, что выгляжу я хорошо, занимаюсь спортом, одеваюсь со вкусом, себя не запустила! Мужчины обращают внимание! И вот недавно обратил внимание один мужчина так, что у меня крышу снесло.. .
У нас еще не было интима.. . Но я этого очень хочу.. . Но совесть и моральные принципы не позволяют.. .
Со мной такого не было никогда.. .
И вот думаю, что сказать тому другому.. . ДА или НЕТ?

Ви
Виктория

Если скажите - Да, то лучше, для начала, развестись с мужем. Если не хотите разводиться, то скажите тому другому - Нет.

Юл
Юля

Зачем вы спрашиваете? Вы ведь знаете ЧТО будет. Что такое совесть, что моральные принципы? Прах и пепел!
Думаю, когда закончится эта мелодрама муж простит вас (он узнает все, скрыть вы не сможете) . А новый, я почти уверена, моложе вас ))

"Он для меня все делает"... Ха! но с ума свести не может ))

Нинок

Ты не пишешь самое главное о детях. . Если их нет тогда тебе полная свобода. И пользуйся ей, чтобы спустя годы не жалеть.

Лена

секс только 2 раза в месяц?? ?
понятно почему тебе налево потянуло
дерзай, чего уж теперь

Елена

проблема в отсутствии детей поэтому тянет на сторону

Ку
Кундыз

выберите что вам нужно любимый муж или регулярный секс... да и вообш=ще сможете ли вы потом после своей измены находится с мужем? совесть не замучает коли любите?

Алёна

Если в постели тухло отдайтесь чувствам, таких пар тьма у которых раз в два месяца, вы не виноваты и не терпила...

Виктория

Нельзя никогда забывать что лукавый такие сказки рисует. С Крещением вас!

На
Настя

Забыть ту которую снес тебе крышу!

Ма
Мария

Да, я согласна с ~Kaiser~. Знакомая женщина, еще не разведясь, хотя с мужем плохие отношения, встречается с другими мужчинами. Я говорила: "Ты сначала разведись, потом встречайся". Я против измен. "Нет", конечно.

Юл
Юлиана

Не путайте любовь с временным влечением!!!! А там смотрите сами

Ле
Лерока

изменять плохо ...советовать тут не могу -сложно всё 😞

Анюта

если крыша улетит - всё, что тебе тут щас понапишут, забудешь враз. так что, живи так, там видно будет

Самал

любите мужа???. не верю скорее уважаете привыкли.. и так далее... потому что ...думаю при любви.. подобные мысли вряд ли возникнут..

Св
Светлана

Любящий муж куда лучше, не понятной страсти.