Irina Klimokhina

Посоветуйте вестерн фильмы. Только действительно хорошие, лучше будет если это будет комедия)

Алексей Иванов

Посмотри"хорошо быть тихоней"

Александр Мишкин

Поезд на юму только не комедия

Георгий Суханов

Космический вестерн " Светлячок" сериал. Хороший, и немного комедийный.

Алина Грачева

Классический голливудский вестерн - "Великолепная семерка". Фильм очень старый, не факт. что найдёте в цифре, но очень рекомендую поискать
Есть великолепный фильм "под вестерн" - наш, "Человек с бульвара Капуцинов". Возможно, это именно то, что Вы ищите