Сергей Волченко

мне одному показалось, что в графическом плане far cry 2 гораздо лучше, чем far cry 3?!

Дмитрий Байбара

ну тут вопрос конечно не однозначный. сам утверждать не буду по поводу графы, играл только в первый и во второй немного.
но если судить в целом, берем комп, на котором 2 часть идет нормально на максималках и все красиво. ставим 3 часть на этот же комп, у которой естественно требования уже выше, и на максималках она нормально уже не идет, в итоге получаем видимость ухудшеной графики