Olga Ramskaya

был контакт с девушкой и после этого у меня начало болеть в области мочевого пузыря и лекгое жжение скажите чтоэто?

подскажите пожалуйста что это и как лечить

София Борисова

А Минздрав предупреждал

Надежда Демидова

Да что хотите, от цистита до гонореи, трихомониаза, хламидиоза и прочей дряни.. . в кожвен на анализы... .
Сам не лечи, печень антибиотиками загонишь, а толком и не вылечишься...

Никита Илюшенко

иди к врачу! чем быстрее тем лучше! такое лечится! поговори с врачём узнай что у тебя, а потом желательно вежлево поговори с той дамой с которой спал. пожалей других пацанов. может она не знает что она чем то больна. Тока будь мужиком сделай так что бы осталось это между вами с ней и врачём.

Olga Ibragimova

Нечего с спать с кем попало

Надежда Вечканова

это трипак поймал на свой конец
иди в КВД И ЛЕЧИ

Алексей

срочно в квд, если всё чисто, то скорее всего простатит-срочно к урологу