Татьяна Фоменко

Сколько стоит химическое выпрямление волос на год? ) и где делают?

Евгения Бойченко

Я делала кератиновое на полгода. Цена будет зависить от длины и густоты волос. Делают во многих профессиональных парикмахерских или в салонах. Лично мне такое выпрямление обошлось в 6000р (волосы средней длины, но очень густые) .
Сразу скажу, что на мне выпрямление не взялось, как мне позже объяснил уже другой мастер, волосы были слишком густые. Проконсультируйся у специалиста. Он должен знать с чем имеет дело. Точно скажет будет ли эффект и определит тебя с ценой.

Людмила Порубова

я хочу ету что на фото :))))
а, если по теме, так ето в перухмахерской!