Михаил Никулин

Химическое выпрямление волос. Нужен бальзам

Вышла из салона нарадоваться не могла, но после первого мытья появился пушок. Женщины, посоветуйте средство для утяжеления и разглаживания волос или что еще. Заранее спасибо за ответ!

Alejandro

Еще и маска нужна для волос и желательно самодельная. Потому что не верю я в готовые маски, в них натуральности 20 %. На форуме биокрасота ру вычитала маску такую: мед, желток, масло растительное, оливковое и репейное по чайной ложечке. Втираете и ходите некоторое время. А вот бальзам я покупала в салоне, там 1 л, хайр компани, а как называется не нашла, куча иностарнных надписей. Он с дозатором. Хорошо смягчает и утежеляет волосы.