Гульчачак

Простудилась, насморк, першение в горле, чувство что печет все внутри шеи

ПРостудилась 3 дня назад, вчера был сильный насморк и болело горло, делала ингаляции, пила малину, сегодня нос дышит зато воспаление вроде опустилось вниз и теперь болит все внутри горла, вроде рана в горле, опять делала ингаляции с содой, дышала над ромашкой и шалфеем результата ноль, так же и с голосом охрип и практически пропал, переодически от першения сухой кашель. Что его еще делать?

Макс Толокин

Уважаемая Марина!

Что касается боли в горле, то советую приготовить и выпить гоголь-моголь – ПРЕКРАСНОЕ народное средство, которое принимают в лечебных целях при болях в горле, против хрипоты, потери голоса.

Самый простой рецепт: взбить свежее сырое яйцо с одной чайной ложкой сахарного песка до образования пены и сразу выпить.

Будьте здоровы!

Олимп Недвижимость

Ангина у тебя походу