Алишер Нарматов

есть ли планшет который поддерживает флешь плеер?

Околя

Я слышал, что Android пытается исключить подобную вещь из системы.. .
Но пока что все планшеты поддерживают Flash.

Роман

они все

Евгений Зорин

любой на android

Анна Фролова

Например, Самсунг Галакси Таб 2 7.0

Александр Рябченков

скажу немного правильнее: планшеты поддерживают флеш только те что на андроиде 2.2 и выше, процессор должен быть структура которого arm7 и выше, это грубо 1000мгц и выше. есть некоторые планшеты на винде 7,тут проблем нет вообще.
Да действительно флешь убран, но это не означает что его нет, он просто не обновляется. Если вы купите планшет без флеша то его можно скачать с другого сайта.
Теперь главное: для просмотра видео нужна скорость больше три джи!! !
я вчера откатывал свой смарт к заводским настройкам, флешь прописывается по умолчанию.