Ирина Корнелюк

какой тогда взять смартфон чтоб поддерживал флешь плеер и можно было играть в игры и приложения на майле

Маргарита Тололаева

У многих смартфонов на Android есть поддержка flash.

Александр Тумашов

Любой смартфон на Android выше 2.1 версии поддерживает flash. например samsung galaxy s 3.

Музычка Музычка

Желательно читать в отзывах и форумах конкретных моделей. Должен быть относительно мощный процессор. Это смартфоны ~ от 6500 руб.