Леська Воронич

Скажите, пожалуйста, остались ли в этом мире честные люди? Достало вранье во всем !!!И в работе и в жизни!!!

Оксана Костина

Вранье уйдет, когда перестанете на это остро реагировать и станете спокойно относится к таким людям, видеть что тебе врут и сожалеть их слабость.

Полина Маркалова

врете вы все !!!не верю вам (((((((

Юл
Юля

Совсем так плохо не бывает, если причина не в вас.

Алена

...,а вот чесТные, есть 🙂

Ал
Алмаз

Есть и честные, прекрасные люди, и труд, который доставляет удовольствие. Если Вас действительно это волнует, можно об этом поговорить.