Иван Маркин

(Питерцы) Как добраться на маршрутке до Чернышевской?

Нужно добраться на маршрутке до станции метро Чернышевская из Нового Петергофа (Можно доехать до Автово, Ленинского, Балтийского)

Татьяна Стогний

От Балтийского до Московского есть наземный автобус 65 - если устроит и далее уже пересесть на троллейбус или автобус там дальше .

Остановка «Ст. метро Чернышевская»
Здесь останавливаются
МаршруткиК163, К167, К269, К15, К51, К46, К76
Автобусы105, 46, 22

Остановка «Пр. Чернышевского»
Здесь останавливаются
МаршруткиК46, К76, К90
Троллейбус15

От Сосновой поляны идёт на НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ отличная маршрутка 306
Маршрут К-306:

Казанский собор - Казанская улица - Гороховая улица - Малая Морская улица - Исаакиевская площадь - Конногвардейский бульвар - площадь Труда - набережная Крюкова канала - Поцелуев мост - улица Глинки - Театральная площадь - улица Декабристов - Английский проспект - проспект Римского-Корсакова - площадь Репина - Старо-Петергофский проспект - Нарвский проспект - ст. метро Нарвская - площадь Стачек - проспект Стачек - ст. метро Кировский Завод - Комсомольская площадь - дорога на Турухтанные острова - проспект Маршала Жукова - улица Маршала Захарова - улица Доблести - улица Партизана Германа - проспект Ветеранов - улица Здоровцева - проспект Народного Ополчения - ж/д ст. Сосновая Поляна
Автобус 200 маршрута идёт от Ломоносова - Петергофа до метро Кировский завод - ( Комсомольская площадь конечная )
На Невском потом пересядете на другой транспорт .

ОПТИМАЛЬНЫЙ ПУТЬ из ПЕТЕРГОФА до Чернышевской метро
электричка или автобус коммерческий 404 до БОЛТОВ ( МЕТРО БАЛТИЙСКАЯ )
ДАЛЕЕ всего 10 минут на метро
Балтийская
Технологический Институт
Пушкинская
Владимирская
Площадь Восстания
Чернышевская

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ЗАПРОС ДЛЯ местных особенно - училась в УНИВЕРСИТЕТЕ и у нас были экзамены и на Чернышевской и на улице Смольного и на Васильевском - кто учился, тот знает, как разбросан в Петербурге университет по всему городу ))

ps
Но́вый Петерго́ф — восточная часть города Петергофа. В нём находится одноименная станция Балтийской железной дороги.
ЭЛЕКТРИЧКА идёт 35 -40 минут до Балтийского вокзала

Алексей Дмитриев

На маршрутках только с пересадками или если довершать путь пешком
А нужно ли это Вам? Проще на МЕТРО без пересадок...

Евгений

Если ехать на наземном транспорте и это как минимум 2 пересадки.
Когда мы были в питере, мы ездили на фонтаны в Петергов.

Самый оптимальный вариант маршрутки или автобус до Автово, затем на метро до чернышевской
авт: 200, 210, м/т: К424а, К424, К300, K224, К404

В принципе вы в маршрутной таблички ищите станции метро: Автово, Ленинский проспект, Проспект ветеранов, Балтийская.

Галеев Айдар

Маршрут от метро Московская до метро Чернышевская наземным маршрутом.