Павел Жеребцов

Ищу трилогию "Властелин колец"

После просмотра хоббита в кинотеатре, захотелось снова посмотреть трилогию "Властелин колец" . Но как и всем, захотелось смотреть в высоком качестве) ) с сайта ех. юа скачал первую часть на 32 гб (думал чем больше весит тем лучше качество) Но как же я был разочаровн когда увидел что 32х гиговая версия не чим по качеству не отличаеться от 2х гиговой (вобщем качество видео было мягко ховоря паршывое) . И тогда я случайно надыбал Аватара ( 7 гб) там такое качество было что я аж рот открыл хД. Так вот, кто знает где можно скачать трилогию в офигенном качестве, буду очень благодарен 🙂

Наталья Мардиева

Братство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/film/vlastelin-kolets-bratstvo-koltsa.html Две крепости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/film/vlastelin-kolets-dve-kreposti.html Возвращение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/film/vlastelin-kolets-vozvraschenie-korolya.html Выбирайте лучше всего BDRip с разрешением 1920x1080 (или 1280x720), а размер можно и 2гб и 3 гб найти, не обязательно качать 30 или больше