Иван

Властелин Колец. Киньте ссылку на скачку трилогии Властелин Колец, только в расширенной версии (Extended Edition вроде)

Костя Травкин

Тебе здесь ерунду насоветовали. Если хочешь качество, но не хочешь заказывать Ultimate Edition в коробке (ибо дорого) , и есть порядка свободных 270 Гб на харде, то советую этот торрент
http://rutor.org/torrent/138409/vlastelin-kolec-kinotrilogija_the-lord-of-the-rings-trilogy-2001-2003-blu-ray-6-bonus-dvd-extended-edition

Тут не нужно регистрироваться, скорость хорошая (была, по крайней мере, когда я скачивал) . И тут не рипы, а блюрики, как есть. Плюс на каждый фильм по два бонусных диска DVD9 с документалкой о съемках, а это порядка 18 - 20 часов материала суммарно. Я, в общем, остался доволен. И много интересного можно узнать.