Alekc Murahow

Разные версии "Властелин колец"

Я слышал что есть разные версии всех частей фильма "Властелин колец", так ли это? если да, то скиньте ссылку на более расширеную.

Сергей Мартыновский

Есть обычная театральная и специальная расширенная режиссерская версия, третьего не дано. Заходишь на рутрекер или в поисковике пишешь "властелин колец режиссерская версия" и всё

Сергей

ну там вроде режиссёрская версия и обычная.
А ты ещё можешь книги прочесть, там много чего похоже, но и много чего нового узнаешь 🙂

Латиф Муродов

Есть разные переводы на русский. Но дурацкие "смешные" переводы советовать не стану. В мире и без этого хватает глупостей.