Нинуля Нина

А Вы Властелин колец...?

Ан
Анюта

одно кольцо было,
да и то я его уже не ношу...

Св
Светлана

Net,ea Vlastelin.;svoego doma..))

Бауыржан

Себя :))) Это интереснее 😄

Denis

Чтобы всех отыскать, воедино созвать. И единою черною волей сковать. В Мордоре, где вековечная Тьма.

Сл
Славик

Присутствие Бога ( лишь Он для меня Властелин- Вселенский Закон) есть во мне, как и в Вас, и в каждом человеке. Но я - не Он. Хотя и могу обладать Его свойствами, если мое сознание примет размеры божественного ( всеобъемлющего) , С человеческим мировоззрением я только сотворец Властелина, ответственна за собственную деятельность, намерения и слова, и потенциал мой равен лишь этим усилиям, а не потенциалу Сущего Мироздания.