Светлана Козаченко

"Как потолстеть? " , или путь в идеальную жизнь.

Мой рост 194 см, при этом я имею печальный для такого роста вес в 77.9 кг. Вроде делаю все, чтобы поправиться : редко гуляю, стараюсь много кушать (и у меня это довольно таки неплохо получается) , минимально проявляю двигательную активность и.. . Я действительно набираю вес! Да, меня радует такое стечение обстоятельств, но все же мне нужны ваши советы, Дорогие читатели. Может я что-то упустил? Хочу набрать хотя бы около 14 кг и сделать все правильно для достижения этой великолепной цели.

Татьяна

Ещё нужно смотреть кино, читать литературу и слушать музыку и прочие искуства.

Галина Гроздева

яб тебе посоветовал еслиб знал я уже как 4 года всетот же вес. я думаю дело не в еде потому что я ем как слон и постоянно нахожусь за рулем или тупо сижу дома но не чего не меняется

Антон

так это ведь отлично, когда не толстеешь!

Галина Солодухина

ты забыл сказать сколько тебе лет - все зависит от эндокринных процессов проще говоря от процесса созревания - посмотри как выглядит твой отец и не парься Твоя физическая коституция будет такой же как и у него и примерно изменения (существенные) произойдут в том же возрасте Так что от того что ты будешь кушать это не зависит - это зависит от времени и еще от физичкеских нагрузок

Станислав Соколов

я бы вам посоветовала наоборот заняться спортом

сходить в спорт зал к тренеру .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

если вы хотите все таки просто набрать вес без спорта .

ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВОТ ТУТ ---Благодаря сбалансированному составу препарат улучшает аппетит и способствует увеличению массы тела.

Денис Кириллов

спорт поможет набрать мышечную массу, удачи!