Ирина Салахова

Есть ли какой нибуть беспровадной интернет с нормальной скоростью. Донецкая обл (Констонтиновка)

S.
Strannik ....

Телеком у них есть 3г, помоему всю нашу область покрыли, или Киевстар, хотя если телеком у вас не покрыл еще то телеком подключит вас к Киевстар

Виталий И Эльвира Кравчун

Если коротко, то в нашей стране (Россия) - даже сотовых телефонов с нормальной скоростью НЕТ! ! Не зависимо от "провайдеров" (большая тройка) и на их "уверения", что типа сети у них-"3g"!! ( Там "3g"-даже близко НЕ СТОЯЛО!! ! ) Если хочешь хоть какую то приемлемую скорость-подключайся по "оптиковолокну", если есть возможность! Но ни в коем случае -НЕ ПО "ВОЗДУХУ"!!