Юлия Большакова

пожалуйста! нужен ключ винды 7 сборка 7601. купила ноутбук, снесли висту поставили 7 теперь требует ключ диск потерян

Юлечка Александрова

скачаите активатор) ) или куда проще уже прошитую винду))

Юлия Щербакова

В интернете очень много Активаторов Windows 7. Забить в поисковик и сразу куча вариантов.

Денис Питель

Ключ от Висты все равно не пойдет на 7. А у каждой редакции 7 свой ключ. Так что или дуйте в магазин, или активатором пользуйтесь.