Надежда Моисеева

где скачать активатор для винды 7, сборка 7601?

ребята))))) ) у меня на компе в правом нижнем углу появилась надпись "сборка 7601! Ваша копия Windows не является подлинной" и что мне делаать? где скачать можно активатор? или киньте ссылку где он есть. только у меня не каких ключей не кодов нету. выручите обьсните а то я толком в компе не че не понимаю!!!

Илья Гордеев

Новая версия от Loader здесь <<<

Kloyh Feoktistov

Chew7 - в поисковик вбей

Александр Цельбель

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Арсений Не Скажу

Экстримовский лоадер скачай, и без всяких гемороев он тебе запилит активацию.

Ксения Зинченко

tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Жангали Пшенбаев

ёпшт - скачай версию уже активированную и не парься - а то замучаешься на поиске

у меня была такая же история .

Александра Сидорова

Твои действия :
1) Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений .
2) Находим обновление KB971033 и удаляем его .
3 ) Перезагружаемся .
4) Отключаем антивирус и по ссылке ниже скачиваем активатор ( в архиве для семёрки и восьмёрки ) .
5) Активируем .
6 ) Перезагружаемся .
Проблема решена .

Надежда Тарасова

а не проще купить лицензию?

Александр Козуров

используй windowsfix.ru

Юр
Юрий

Cкачай из инета активатор — Windows и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e