Ан
Андрей

Активатор windows 7 сборка 7601. Киньте пожалуйста активатор, желательно с инструкцией)

Курбон Курбонов

пиши мне, у меня есть

Маргарита Дивеева

Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 60 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB

Анна Малышева

прежде чем ставить активатор убедись что свежая версия если активатор более 3-ех месяцев то она поломает тебе систему у меня была проблема такая активировал просроченным активатором и в итоге пришлось создать мульти-диск на флэшке и комп запускался только сфэлхи а это жесть так что будь внимателен когда ставишь активатор

Дарья Калашникова

Windows Loader 2.1.2 норм активатор!