!александр !

Хочешь узнать подробно о товарище дайте денег в долг, так?

вот по этому разобщенность в обществе!

Ольга

Да банально попади в беду. И денег занимать не надо.

Алексей Жидков

Да, но немного в другом трактате: "Дай денег взаймы другу и ты потеряешь друга! ")

Евгений Пяткин

Да не так, а вот так ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА, ДАЙ ЕМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ!

Юл
Юлия

те, с кем у меня есть близкие отношения, не испытываются отношениями долговыми

Анатолий Гринчук

Глупости! И я давала в долг, и мне давали в долг. Дружим до сих пор.... Это муж у меня- третий, а друзья- всё одни и те же!