Елена Зубкова

Хочешь узнать мужчину - напои, хочешь узнать женщину - разозли, хочешь познать себя - сделай себе больно?

не, не мой опыт, а мой коммент. в концовке фразы

себя как-то жалко познавать, не правда ли?

Тима Перелыгин

Хочешь узнать женщину - напои. Это истина.

Андрей Азарной

ой
не надо делать себе больно

это сделают другие

Sw
Sweet

мда! про мужчин не согласен)))

Мария Москвичева

это ваш опыт? думаю алкоголь искажает душу, а женщину гнев делает неестественной. что касается боли. . .то возможно в этом что-то есть. по крайней мере, теория перевоплощения духа на это основана - через страданиям человек познает себя

Сергей Сорокин

где-то так и есть.