Анна Кипоренко

Мужчина!! ! Хочешь снять с женщины такое платье? ! А что для этого нужно сделать?!;)))

Ilya Khangireev

Хахахаа)))))))))) ) Оригинальное приглашение в ЗАГС

Ирина Воротилина

как минимум.. задолбаться его расстёгивать и стаскивать..

Ольга Сучкова

возбудить ее

Илья Соловьев

Поднять ее с пола. Оно снизу расстегивается. )) Молния сзади, но сама застежка снизу как у Боди ))

Евгений Григорьев

нах снимать все что нужно под рукой

Наталия Галкина

захочет-сама из него выпрыгнет))))))

Георгий Григорьев

я думаю жених будет против.

Антошка Макоткин

Как бы не выепывалась невеста, а в первую брачную ночь её все равно отьепут!

Михаил Малютин

Зачем снимать-то? Раком поставить, да сзади на голову задрать, и вся недолга...

Галина Тюрина

Платье - не фокус.
Где такие женщины?

На
Наталья

нет. Не хочу. Такое платье снимать придётся час, а то и больше.

Алексей

Нет, не хочу, ей в нём срать удобно сидя... И сиськи у неё прлоские, как коровьи лепёшки: (((