Татьяна

Почему мы женщина не платим за мужчин в ресторанах?

Сколько можно унижаться перед ними, простить что бы они за нас заплатили везде, сколько можно унижаться и жить за счет них. Девочки, мы же выше этого, давайте сами будем содержать мужчин. Пусть они будут зависимы от нас,

Мария Баинова

А, правда, ПОЧЕМУ?

Лёнушка

Потому что если он после ресторана поимеет тебя и свалит, тебе будет не так обидно. А ещё, они больше ценят то, во что вложились))

Александр Череп

Щас прям еще содержать их, делать больше нече....

Elena Golovkina

Не волнуйтесь, у нас у же и и в ресторане платят, и такси оплачивают, лишь бы пьяненького мужика в койку к себе затащить.