Борис Борисюк

как называется светящаяся краска для татуировок?!

Um
Umeedy

Ультрафиолетовая краска для для татуировки.
Светящаяся Skin Candy
UV Tattoo Ink - Skin Candy Tattoo это пигменты для татуировки. Все краски из этой палитры светятся под ультрафиолетом, на дискотеках, в темноте. При обычном дневном свете они выглядят как обычная татуировка, за исключение белого цвета Black Light Invisible, он остается невидимым в обычных условиях.
Флуоресцентная (неоновая или ультрафиолетовая) татуировка наносится флуоресцентными красками и светится при ультрафиолетовом свете.