Zzz

Больше о Обителе Анубиса расскажите. О биографии актеров и нетолько, о всех актерах и о сюжете

О биографии актеров и нетолько, о всех актерах и о сюжете

Тим

они клевые

Максим Мухамедзянов

Обитель Анубиса (англ. House of Anubis) — американо-английский подростковый мистический телесериал, ремейк сериала Het Huis Anubis, вышедшего в Нидерландах в 2006 году. Премьерный показ на канале Никелодеон в США состоялся 1 января 2011 года, а в России сериал вышел на экраны с 11 июня [1]. Это проба пера Никелодеон в жанре мистический детектив [2] для детей и тинейджеров [3].
Из элитной английской школы- интерната "Обитель Анубиса" загадочно пропадает одна из учениц, Джой Мерсер. В этот же день по стипендии приезжает новая ученица из Америки, Нина Мартин. Лучшая подруга исчезнувшей девушки, Патрисия Уильямсон, относится к новой ученице подозрительно, и обвиняет ее в исчезновении Джой. В то же время, Нину поддерживает ее новый друг- Фабиан Раттер, которому она доверяет и с которым она, впоследствии, будет разгадывать тайну Обители Анубиса. Во время учебного года изменится не только атмосфера в школе, а и взаимоотношения между учениками, что приведет к разным последствиям. Учеников интересует всего лишь один вопрос: что на самом деле случилось с Джой и кто в этом может быть замешан? Во втором сезоне герои ищут маску Анубиса в лабиринте под домом.
Многие английские и американские актёры стали известны благодаря роли в сериале.